Неизменный президент
Фернандо Агуэрре в очередной раз был переизбран на пост президента Международной ассоциации серфинга. Церемония прошла в рамках состязаний Anniversary World Surfing Games, прошедших в Пунта Рокас, Перу. Учитывая вклад Агуэрре в развитие серфинга за последние годы, никого подобное решение не удивило.
Знаменитый аргентинец уже в восьмой раз принимает на себя руководство крупнейшей организацией в мире серфинга. Стоит отметить, что теперь ему будут помогать два новых вице-президента в лице Барбары Кендалл и Каспера Штейнфата, олимпийского чемпиона по виндсерфингу из Новой Зеландии, который так же является двукратным чемпионом мира в серфинге с веслом.
“Благодаря новым технологиям в области создания искусственных волн, у нас появляется прекрасная возможность распространить серфинг на новые территории. Люди, которые никогда даже близко не видели океана, получат возможность встретиться с полноценными волнами. В будущем это может изменить всю культуру серфинга, а так же добавит нам шансов на участие в Олимпийских играх”, говорит Агуэрре.
Остается напомнить, что сам Агуэрре может похвастаться лишь участием в Чемпионате Мира ISA 1993 года, однако уже годом позже он занял пост президента ассоциации и с тех пор стремительными темпами развивает спорт по всему миру.


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?