Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Annaëlle Challenge



Жереми Арнуа победил в состязаниях Annaëlle Challenge по бодибордингу, которые прошли у берегов городка Финистере, Франция. Самый важный чемпионат по бодибордингу в стране проходит уже в пятый раз, однако до сего момента спортсменам еще не доводилось сталкиваться с такими внушительными волнами.

Начальные раунды проходили в свободном формате. За 35 минут спортсменам предстояло показать все свои трюки, из которых в зачет шла только пара лучших. В результате, к финалу число претендентов сократилось до четырех: Алекс Уранга, Девид ле Вевр, Арнуа и Пьер-Луи Костес.

В течение 45 минут участники демонстрировали весь свой богатый арсенал трюков. Каждый смог запомниться судьям и болельщикам прекрасными разворотами и сальто, однако предпочтение все-таки было отдано заходу Арнуа. У некоторых, вроде Февре, даже оставалось время, чтобы помочь тонущему фотографу.

Знаменитый Алекс Уранга смог в итоге удержаться на второй строчке, несмотря на довольно непористые атаки со стороны Костеса, вынужденного довольствоваться последней ступенью подиума.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  24.10.14   Водный спорт