Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги South African Bodyboarding Championships



Стивен дю През стал новым чемпионом Южной Африки по бодибордингу после блестящей победы на заключительных состязаниях турнира, прошедших у берегов Порт-Альфреда. В течение всего финального дня побережье посещали устойчивые сильные волны, которые, порой, достигали трех метров в высоту.

Само собой, на национальный титул претендовали только самые опытные и талантливые спортсмены, что самым положительным образом сказалось на зрелищности выступлений. Ник Мартин и Брэдли Мойс сделали все возможное для победы, однако так и не смогли пробиться в финал. В решающей схватке за звание чемпиона конкуренцию Презу составил Иэн Кэмпбелл.

За весь раунд Презу удалось выполнить действительно впечатляющее сальто назад, на что Кэмпбелл практически сразу ответил не менее достойным вращением, однако все-таки уступил сопернику по очкам.

В категории бодибординга на коленях лучшим оказался Крис Грин, который сделал ставку на большие бочки и не прогадал. Среди женщин не нашлось равных для Сары Хьюстон, великолепная серия прыжков которой обеспечила ей преимущество над Памелой Боурен и Рои Ломбард. Ну и наконец, самый выдающийся результат в дивизионе юниоров показал Гаррид Энсор-Смит.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  15.10.14   Водный спорт