Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Чемпионы Европы



Пьер-Луис Костес и Джоана Шенкер стали новыми чемпионами Европы по бодибордингу, после победы на заключительном этапе Тура Европы. Прибрежные воды Касабланки, Марокко, радушно приветствовали и местного спортсмена Айубу Рачиди, которому удалось пробиться в пятерку лучших, несмотря на очень жесткую конкуренцию.

Что касается чемпионского титула, то на него так же претендовал Максим Кастилльо, у которого были слабые шансы обойти Костеса. Для этого ему требовалось, чтобы соперник занял место ниже третьего, а сам он выиграл бы финал. Но чуда не произошло.

“Я очень рад своему третьему подряд чемпионскому званию. Уровень конкуренции становится все выше с каждым годом и тем ценнее моя победа. Теперь моей главной целью станет национальный чемпионат во Франции. Очень хочется занять первое место в родных водах после двухлетнего отсутствия”, говорит Костес.

Шенкер, спортсменка германо-португальского происхождения, провела практически идеальный сезон, одержав победы в двух чемпионатах из трех. Безнадежно отставшие Тереза Альмейда и Катарина Соуза заняли второе и третье места подиума соответственно. “Я невероятно рада наконец-то заполучить титул чемпионки Европы. Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня в этом сезоне”, говорит Шенкер.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  14.10.14   Водный спорт