Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

The Value of Nowhere



The Value of Nowhere – это новый фильм о кайтбординге, в котором главные роли исследователей исполнят такие именитые спортсмены, как Пит Кабрина, Кеахи де Абойтиз и Рео Стивенс. Все трое отправляются в продолжительное путешествие по Французской Полинезии на большом катамаране Lagoon 570.

20-минутная короткометражка появилась на свет стараниями Кабрины, который постарался ответить на довольно сложный вопрос: в чем прелесть удаленности от даров современной цивилизации? Помимо друзей кайтеров в решении этой задачи помогал и Андерс Крюгер, который взял на себя обязательства режиссера. Фильм делится со зрителем впечатлениями о незатейливой и простой вольной жизни кайтеров, желающих единения с природой.

“Жизнь на лодке бывает и очень спокойной, и очень хлопотной. Как бы там ни было, недостатка в живописных декорациях у нас не было. Кайтинг, возможно, один из самых эффективных способов испытать настоящую силу природы на собственном опыте. С помощью этого нехитрого приспособления мы можем передвигаться со скоростью до 80 км/ч, а так же добираться до самых изолированных островов и архипелагов”, рассказывает Кабрина.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  03.10.14   Кайтинг