Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Кто выше прыгнет



Организаторы знаменитого чемпионата Red Bull King of the Air по кайтбордингу объявили имена участников, которым предстоит доказать свое мастерство в новом сезоне. Состязания намечены на период с 31 января по 15 февраля 2015 года и пройдут у берегов Кейптауна, Южная Африка.

Разумеется, в борьбе за столь ценный трофей сойдутся только самые талантливые и именитые кайтбордеры со всего света. Среди претендентов на титул значатся такие знаменитости, как Аарон Хэдлоу, Кевин Лангери и Рубен Лентен, которым уже не раз приходилось бросаться вызов южноафриканскому ветру.

“Я просто не могу дождаться начала соревнований. Для меня это один из самых важных чемпионатов в сезоне, который раскрывает всю сущность кайтбординга. Здесь всегда царит действительно волшебная атмосфера. Подумать только, 24 лучших кайтбордера соберутся в одном месте. Одна только мысль об этом не дает мне покоя. В этом году я очень много времени уделял тренировкам и подготовлен даже лучше, чем в прошлый раз, так что у меня есть все шансы защитить титул”, рассказывает Лангери.

В начале этого года Red Bull King of the Air собрал на берегу Кейптауна порядка 12 000 зрителей, которые стали свидетелями захватывающих прыжков и жутких падений. В настоящий момент известны имена 12 участников, в то время как остальные счастливчики будут определены с помощью интернет голосования.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.09.14   Кайтинг