Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Мировой тур APB сокращается



На днях Ассоциация профессиональных бодибордеров (APB) объявила о том, что завершающим этапом мирового тура этого года станет чемпионат Sintra Portugal Pro. Это означает отмену другого первенства Fronton Pro, на который рассчитывали некоторые претенденты на титул.

В результате именно португальские волны будут определять чемпионов в трех категориях. Что касается мужского дивизиона, то здесь явным фаворитом является Пьер-Луис Костес, на счету которого больше всего очков. К тому же Прайя-Гранде как нельзя лучше подходит для выполнения его коронных разворотов.

Впрочем, заранее ничего предсказать нельзя, так как буквально в шаге от лидера расположился Ури Валадо, которому достаточно обойти Костеса всего на одну позицию. Шансы есть и у Амори Лаверна, которому приходится рассчитывать на выбывание обоих соперников в седьмом раунде. А вот Джаред Хьюстон получит титул только при крайне удачном для него стечении обстоятельств.

Среди представительниц прекрасного пола будущими чемпионками могут стать Александра Риндер, Сари О’Хара и Джессика Бекер. Риндер находится в самом выигрышном положении, ведь ей даже не обязательно побеждать. С другой стороны, если одна из ее соперниц займет первое место, то и сама Риндер титула не увидит. В категории бодибординга на коленях все, разумеется, ставят на Дэйва Хаббарда.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.09.14   Водный спорт