Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Дорогу молодым



Стало известно, что в этом году чемпионат Sintra Portugal Pro откроет свои объятья для начинающих поклонников бодибординга. Речь идет об одном из самых старых турниров в истории этого вида спорта, так что участие в нем обязательно привлечет самых лучших представителей нового поколения.

“Идея состоит в том, чтобы предоставить молодым бодибордерам возможность участвовать в чемпионатах мирового уровня с талантливыми, но еще неопытными сверстниками. Это отлично подойдет для многих молодых национальных чемпионов и может стать очередной ступенькой в карьере профессионала”, говорит Роман Альварез, глава чемпионата.

Что касается действующих профессионалов, то здесь намечается очень напряженная борьба. Все внимание будет приковано к противостоянию лидера турнира Пьера-Луиса Костеса и Алекса Уранги, который отстает от конкурента всего на 1000 очков и имеет все шансы на победу. А вот Лукас Ногуэйра не думает о турнирной таблице. Бразилец собирается сосредоточить все усилия на защите титула чемпиона Sintra Portugal Pro прошлого года.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  12.09.14   Водный спорт