Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Хаббарда побеждает на Гавайях



Джефф Хаббард одержал победу в чемпионате Sandy Beach Challenge по бодибордингу, который прошел на солнечном побережье Оаху, Гавайи. Третий этап Турнира Гавайев по бодибордингу отличился прекрасными полутораметровыми волнами, а так же заманчивым призовым фондом в 10 000 долларов.

Знаменитый Джефф Хаббард всегда являлся одним из фаворитов в любом состязании, однако на этот раз достойную конкуренцию ему составил бразильский спортсмен Гильерме Тамега. На радость болельщиков, оба финалиста показали массу сумасшедших разворотов, и лишь на последних минутах заключительного раунда стал известен победитель.

“Нам были предоставлены отличные условия для больших прыжков. Волны были мелкие и очень динамичные, что как нельзя лучше подходит для такой манеры катания. Уровень конкуренции в этот раз был просто невероятным, так что я очень доволен своим результатом. Лишь в последние секунды в полуфинале и финале я смог вырвать победу – это особенное чувство”, рассказывает Хаббард.

“Каждый раз, когда мы с Гильермо встречаемся на пути к одной заветной цели, можно ждать очень напряженной схватки. И не важно, какой в итоге будет счет или кто победит, финальные оценки все равно никогда не могут полностью отразить наше напряжение во время раунда. У нас много невероятных моментов в прошлом и я помню их все”, добавляет чемпион.

В женском дивизионе не нашлось равных для Мелани Бартельс, которой удалось завоевать победу уже второй год подряд, опередив в этот раз Карлу Косту-Тейлор. Отдельно стоит отметить и выступление юниора Сэмми Моррентино. Он не только выиграл среди сверстников, но и занял почетное второе место вслед за вездесущим Хаббардом в категории бодибординга на коленях.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  11.09.14   Водный спорт