Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Бодибординг для министра



Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании, недавно был замечен на пляже в Корнуолле, Англия, вместе со своей доской для бодибординга. Судя по всему, лидер Консервативной партии страны является заядлым поклонником водных видов спорта. Впрочем, удивляться тут нечему, ведь многие из членов королевской семьи испытывают ту же страсть.

Как известно, принц Чарльз является довольно опытным виндсерфером и частенько бросает вызов ветрам, в то время как Уильям тратит много свободного времени на серфинг. Кэмерон, в свою очередь, чаще колесит по дорогам на своем велосипеде, однако на этот раз он решил одеть гидрокостюм и испытать родные волны.

Что интересно, персональная служба безопасности министра беспомощно наблюдала с берега за весьма продолжительной сессией главы государства. Кэмерон энергично отработал свои 30 минут, за которые успел привлечь внимание очень многих местных спортсменов.

В качестве полигона для занятия бодибордингом министр неслучайно выбрал прибрежную деревушку Ползет, которая уже очень давно привлекает поклонников водных видов спорта и считается одной из самых популярных серфинг локаций в стране.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  27.08.14   Водный спорт