Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Братья Хаббарды



Вскоре выходит, вероятно, один из самых захватывающих фильмов о бодибординге не только в этом году, но и в этом веке. Картина "Hubboards - The Movie" расскажет о братьях Джеффе и Дэйве Хаббардах. Оба спортсмена обладают титулом чемпиона мира, однако это два совершенно разных человека.

Не так давно они решили объединить свои усилия для создания общего бренда Hubboards, в который вкладывают всю душу. Братья стараются воплотить в жизнь все свои самые необычные идеи в проектировании досок для бодибординга.

Что касается фильма, то он покажет зрителю, как именно Хаббарды проводят свой досуг и в каких условиях они работают над новыми проектами. Фильм продемонстрирует самые яркие и динамичные заходы братьев у наиболее знаменитых пляжей по всей планете. Какой бы разновидностью бодибординга не увлекались их поклонники, Хаббарды смогут рассказать о ней все.

В довольно продолжительном путешествии их постоянно сопровождает близкий друг Мэтью Танака. Буквально каждый эпизод картины наполнен адреналином, так что желание отправиться на покорение волн может появиться даже у тех людей, кто очень далек от бодибординга и океана.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  27.08.14   Водный спорт