Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Нью-Йорк против бодибордеров



Недавно власти Нью-Йорка запретили заниматься бодибордингом на всех пляжах города. Департамент городских парков выпустил запрет на все плавсредства, связанные с экстремальными видами спорта. Отныне любой, кто осмелится перечить закону, получит серьезный штраф.

Беспрецедентное решение было принято начальником департамента, Джиллом Вебером. Очевидно, причиной для столь радикальных мер стал опрометчивый заплыв двух местных детей у берегов пляжа 33r прямо во время тропического шторма Берта.

“Это просто абсурд. Я занимаюсь бодибордингом в течение 20 лет и побывал на пляжах по всему миру, а теперь не могу зайти в воду в родном городе”, жалуется местный спортсмен Хосе де ла Роса. Заняться любимым спортом теперь можно будет только в специальные дни и только на отведенных для этого участках пляжа.

На самом деле, Нью-Йорк имеет довольно плохие отношения и с серферами, любимый спорт которых с 2005 года считается незаконной разновидностью активного отдыха. Теперь в подполье уйдут и все местные бодибордеры, ассоциация которых уже готовится опротестовать решение властей.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  20.08.14   Водный спорт