Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Настоящая отвага



14-летний бодибордер, рискуя своей жизнью, спас брата и сестру от утопления в водах Брендон-Бэй, Ирландия. Билли Кронин, начинающий спасатель и, по совместительству, поклонник бодибординга, в крайне непростых погодных условиях помогал двум подросткам справиться с сильным подводным течением.

“Я постоянно думаю, а что если бы меня просто не оказалось рядом. Я мог пойти в тот день домой или кататься в другом месте. Я понял, что они попали в беду и подумал, что должен помочь. Лишь в 15 метрах от них я понял, насколько плохо у них обстояли дела”, рассказывает Кронин.

Для начала, юный спасатель убедился в том, что паникующий брат не утянет его под воду, после чего втащил его на доску. Более спокойная сестра смогла самостоятельно плыть, держась за получившуюся конструкцию. Кронин всю дорогу пытался успокоить подростков, которым пришло в голову отплыть на 300 метров от берега далеко не в самый погожий день.

С земли их заметил кайтбордер Том Кеннеди, который тоже помог всей компании успешно достичь берега. После воссоединения с ничего не подозревающим отцом, семья благополучно покинула пляж. Ну а Кронин получил неоценимый опыт для своей будущей профессии.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  18.08.14   Водный спорт