Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Настоящая страсть



Грядет ежегодный чемпионат SurfAid Cup Malibu по серфингу, где одной из главных фавориток будет знаменитая Лиза Андерсен. Четыре раза ей покорялся Мировой тур ASP, и дважды она побеждала в Малибу. 6 сентября 45-летняя Андерсен, уроженка Нью-Йорка, снова продемонстрирует своим юным соперницам, насколько в серфинге важен опыт.

“Это особенный чемпионат для меня. Все средства будут направлены на помощь общинам острова Ментаваи, о берега которого разбиваются одни из лучших волн на планете. Я не могла пропустить такое событие, тем более, что формат соревнований позволяет расслабиться и получать удовольствие от катания”, рассказывает Андерсен, которая покинула профессиональный спорт еще в 2001 году.

Остается лишь напомнить, что состязания SurfAid Cup Malibu являются командным турниром для групп из четырех человек вне зависимости от возраста и пола. Каждая сборная должна набрать за свое выступление, по крайней мере, 5 000 долларов в виде пожертвований. В настоящий момент свое участие так же подтвердили такие именитые спортсмены, как Грег Лонг, Трэвис Логи, Джен Смит, Адриан Бучан, Роси Ходж и Кассиа Миадор.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  14.08.14   Серфинг