Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Плеер готовится к защите



Близится третий этап Мирового Тура APB по бодибордингу, который было решено провести у берегов Чили 15 августа. Свой прошлогодний титул с чемпионата Arica Chilean Challenge будет защищать один из самых именитых бодибордеров планеты – Бен Плеер, которого постараются одолеть не менее талантливые конкуренты.

Местные пляжи часто называют латинским Пайплайн. Портовый городок Арика располагается в самой северной части страны и может предложить по-настоящему уникальный прибой. Бодибордеров ожидает неизменно прохладная вода и сложные волны, неповторимые из-за многочисленных рифов.

Как показывает статистика, здесь лучше всего удаются мощные левые развороты, однако и поклонники правых останутся довольны. Весьма сильные волны способны высоко подбросить спортсмена и позволят выполнить зрелищные бочки.

К настоящему моменту Плеер занимает лишь вторую строчку. После одного из последних чемпионатов, он пропустил вперед Джареда Хьюстона, который лидирует в мировом рейтинге с отрывом в 500 очков. С другой стороны австралийца поджимает Ури Валадео, который отстает всего на 60 очков, так что нас ждет крайне жесткая схватка.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  07.08.14   Водный спорт