Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Бодибордеры попадут на Фестиваль серфинга



Стало известно, что в рамках традиционного Фестиваля серфинга в Австралии будет проведен специальный чемпионат для бодибордеров. Впервые в истории мероприятие пройдет неподалеку от залива Кофс-Харбор, который способен круглый год предоставлять в распоряжение спортсменов волны на любой вкус.

Стоит отметить, что организаторы состязаний особое внимание уделили мобильности мероприятия. В течение всех дней чемпионата участникам предстоит посетить самые популярные местные пляжи, которые отличаются друг от друга типом и интенсивностью волн.

“Лучшие бодибордеры Австралии будут бороться за право представлять страну на Чемпионате мира по версии ISA. Разумеется, нас ожидает очень жесткая схватка за звание национального чемпиона - мы ожидаем очень высокий уровень конкуренции”, рассказывает главный организатор мероприятия Глен Эллиотт.

Для такого знаменательного события будут подготовлены сразу десять категорий, среди которых наибольшего внимания, скорее всего, удостоятся шортборд и бодибординг на коленях.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  07.08.14   Водный спорт