Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Itacoatiara Pro



Джаред Хьюстон победил в чемпионате Itacoatiara Pro по бодибордингу, который прошел у берегов городка Нитерой, Бразилия. Южноафриканскому спортсмену удалось одержать верх над грозным соперником в лице бывшего чемпиона мира Пьера Луи Костеса. Их зрелищному противостоянию всячески способствовали прекрасные волны, которые достигали двух метров в высоту.

Особенно тяжело Хьюстону досталось в четвертьфинале, где он лицом к лицу встретился с именитым Майком Стюартом. Гаваец смог доказать, что внушительный возраст совершенно для него не помеха и заставил Джареда выложиться по полной программе.

“Я вот, что скажу – надеюсь в его возрасте я буду кататься на столь же высоком уровне”, говорит Хьюстон. В полуфинале против него вышел другой бывший чемпион мира, Амори Лаверн. Француз продемонстрировал очень чистое катание, однако желание Хьюстона вырваться в финал было слишком высоко.

Что касается его заключительной схватки с Костесом, то здесь Хьюстон был уверен в своих силах и смог выиграть с внушительным отрывом в 2 балла. “Я сделал все, что мог. Я так много работал в этом году и очень рад, что мои усилия принесли свои плоды”.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.07.14   Водный спорт