Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Желание победить



Стало известно, что Лилли Поллард полностью восстановится от недавно полученной травмы и всерьез собирается побороться за звание чемпионки мира. После той самой роковой волны в Мистикс Бич, Новый Южный Уэльс, талантливая австралийка сломала сразу несколько позвонков, что могло положить конец ее молодой карьере. Однако, мужественная бодибордерша совершенно не собирается сдаваться.

“Я знаю, что многим другим спортсменам повезло далеко не так сильно. Процесс восстановления продолжается, и все должно быть хорошо. Я с полной ответственностью подошла к этому процессу, поэтому не только прошла все процедуры по восстановлению мышц и суставов, но и перешла на исключительно здоровое питание”, рассказывает Поллард.

“Впереди меня ждет долгий этап тренировок, который поможет мне вернуть былую форму. Я не могу рисковать своими успехами, отправившись на покорение новых волн. Однако, я узнала, что спокойное плавание крайне полезно в моем случае, так что я не расстаюсь со своей камерой во время долгих заплывов”, добавляет она.

Между тем, Поллард уже была замечена в воде на южном побережье Австралии. Никаких попыток поймать волну она не предпринимает, лишь спокойно гребет вдоль берега на своей доске.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  18.07.14   Водный спорт