Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Tand Invitational



Тристан Робертс одержал уверенную победу в состязаниях Tand Invitational по бодибордингу, которые прошли на солнечном побережье Южной Африки. Несмотря на довольно низкую температуру воды у берегов Кейптауна, спортсменов приветствовали отличные стабильные волны по 2.5 метра.

Прибой с огромной скоростью разбивался о местные рифы, образуя прекрасные огромные трубы, которыми старались воспользоваться участники. В заключительной схватке свое мастерство должны были продемонстрировать Робертс и его главный соперник в лице Йохана де Геде.

Оба претендента на титул старались изо всех сил. Будучи очень опытным бодибордером, Геде умудрялся раз за разом выбирать самые долгоживущие трубы, выполняя с их помощью наиболее длинные заходы. Впрочем, это не помогло ему в борьбе против великолепных сальто Робертса, которые принесли ему вторую победу в чемпионате за его карьеру.

Не менее впечатляющей была схватка за третье место, в которой сошлись Хенк Эстерхусен и Ян Кэмпбелл. Самый высокий разворот за весь чемпионат мог принести Кембеллу более почетное второе место, однако бодибордеру не удалось как следует провести приземление. В результате он остался на достойной третьей позиции и теперь горит желанием повторить попытку в 2015 году.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  04.07.14   Водный спорт