Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Самый зрелищный прыжок



Конкурс The Jase Finlay Big Air Challenge снова вернется в мир бодибординга в этом году. Цель мероприятия предельно проста: необходимо выполнить самый запоминающийся прыжок. Оценивать всех претендентов будет строгое жюри из именитых спортсменов, а в качестве награды, по традиции, выступит профессиональная доска мирового класса.

Для того чтобы принять в конкурсе участие нужно лишь заснять свое достижение на видеокамеру. Свои великолепные прыжки нужно загрузить на любой онлайн портал с открытым доступом и отослать ссылку на видео Джейсу Финлею, одному из организаторов мероприятия.

Стоит отметить, что претендентов на главный приз будут объявлять каждую пятницу в период с 7 июля по 1 августа. В дальнейшем из их числа и будет выбран победитель, которому достанется доска с подписью Финлея.

Несмотря на простоту формата, счастливчик будет тщательно выбран с учетом его возраста, габаритов, размера волны, погодных условий, а так же стиля и точности выполнения маневра. Так же важным аспектом является полный запрет на любых спонсоров. “С помощью нашего конкурса мы хотим слегка подтолкнуть молодое поколение к новым свершениям, ведь успех сам не придет к тебе в руки”, говорит Финлей.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  03.07.14   Водный спорт