Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Битва титанов



Совсем скоро пройдут соревнования Mystics Pro, которые являются завершающим этапом австралийского чемпионата по бодибордингу Pro Tour ABA. Спортсмены будут состязаться за звание лучшего в течение двух дней 5 и 6 июля. Четвертый этап тура местной ассоциации пройдет на побережье Нового Южного Уэльса, Австралия.

Основные претенденты на победу Лаклан Кремси и Джо Кларк, которые по результатам трех чемпионатов показали лучшие результаты, и сейчас располагаются на вершине турнирной таблицы. Оба спортсмена настроены на победу и усердно готовятся к решающей битве.

«Я участвую в соревнованиях уже много лет, и было бы восхитительно на этот раз одержать победу. Рассчитываю, что хорошие погодные условия и сопутствующий ветер мне в этом помогут», рассказывает Кларк. На его пути к триумфу стоит сильный соперник, чемпион Rebel Pro Tour Лаклан Кремси, который сейчас находится в списке лидеров мирового рейтинга и не планирует сдавать позиции.

«Предстоит проделать серьезную работу, чтобы одержать победу в Австралии. Джо, Маршалл и Джейк достойные конкуренты, так что будет трудно, но я не сомневаюсь, что выходные пройдут очень весело», делится своими мыслями Кремси.

Хотя все с нетерпением ожидают исход противостояния Лаклана и Джо, бодибордеры Маршалл Уотсон и Джейк Стоун все еще могут побороться за титул чемпиона Pro Tour ABA 2014 года.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  26.06.14   Водный спорт