Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Good Earth Mandurah Pro



На днях завершился чемпионат Good Earth Mandurah Pro по бодибордингу, который прошел в прибрежных водах Австралии. Третий этап тура местной ассоциации отличился небывалом накалом страстей. Главные фавориты состязаний в лице Лаклана Кремси и Джо Кларка собирались поделить титул, когда в их борьбу неожиданно вклинился Джейк Стоун.

Что касается Кларка, то он умудрился проиграть еще в первом раунде, что сильно поубавило его шансы на победу. В то же время Стоун ошибок не допускал и уверенно продвигался вперед к намеченной цели. Его отменный выбор волн и своевременная реакция сделали свое дело.

За 25 минут до окончательного захода лидировали Кремси и Дэйв Винчестер, который сейчас пребывает в по-настоящему прекрасной форме. Обмениваясь разворотами соперники не заметили потрясающий бэкфлип Стоуна, обеспечивший ему самые высокие баллы, а заодно и победу.

Однако и на этом сюрпризы не кончились. За 10 секунд до финального свистка любимец публики, Джордж Хамфрис, выполняет по-настоящему образцовый разворот с идеальным приземлением. Заработанные 9.5 балла позволили ему одним махом переместиться с четвертого на второе место. В считанные мгновения Кремси с небольшим перевесом очутился на третьей позиции, а Винчестер и вовсе вылетел с подиума.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  04.06.14   Водный спорт