Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Немного о Майке



Майк Стюарт по праву носит титул живой легенды в мире бодибординга. Сейчас ему уже 51 год, однако, он по-прежнему продолжает с успехом выступать на чемпионатах мирового уровня. Более того, Стюарт не перестает развивать свой любимый вид спорта и делиться огромным опытом с молодым поколением.

На самом деле, гавайский бодибордер сейчас находится в прекрасной форме. Никто среди его потенциальных конкурентов и не думает списывать легенду со счетов, ведь за его плечами девять мировых титулов. Недавно вышел небольшой короткометражный документальный фильм, в котором Стюарт делится с поклонниками одним днем из своих будней.

“Я всегда мечтал о таком образе жизни, который позволял бы проводить в воде столько времени, сколько захочется. Вот только я долго не мог представить, как это вообще возможно. Тем не менее, теперь все свое время я нахожусь в поиске волн”, рассказывает Стюарт.

“Так получилось, что я захожу в воду не только для тренировок или состязаний. Здесь я обучаю других всему, что знаю сам, а так же ищу то духовное равновесие, которое может подарить лишь океан. Я чувствую, что способен на многое и будут способен еще долгое время. Я постараюсь и дальше способствовать развитию бодибординга”, добавляет он.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  21.05.14   Водный спорт