Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги RAW Knights Beach Pro



Джо Кларк одержал уверенную победу в состязаниях RAW Knights Beach Pro по бодибордингу, которые прошли у берегов солнечного Порт-Эллиот, Южная Австралия. Самые опытные местные спортсмены пытались выполнить свои трюки, используя небольшие полутораметровые волны.

Свои претензии на титул Кларк выразил еще на первых минутах раунда. Для начала, ему удалось выполнить прекрасный разворот на 8.67 балла, за которым последовала взрывная серия трюков на высокой скорости, добавившая в общую копилку еще 9.07 балла. Его главный конкурент в лице Маршала Уотсона изо всех сил старался не отставать. Он смог сократить разрыв до 2 баллов, однако так и не набрал их до финального свистка.

“Я невероятно счастлив, что смог одержать здесь победу. Волны сегодня были слабенькие, однако мне попалась парочка отличных экземпляров, принесших высокие баллы. Это было действительно здорово”, рассказывает о своих впечатлениях Кларк.

Не выдалось напряженной борьбы и за третье место. Оно досталось Лаклану Кремси, который без особых усилий одолел единственного соперника Кейда Шарпа.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  16.05.14   Водный спорт