Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Очилупо вступает в ряды Billabong



Джей Очилупо подписал контракт со знаменитой командой по серфингу Billabong. Сыну легендарного Марка Очилупо сейчас всего 11 лет, однако он уже демонстрирует то величие, которое было присуще его отцу. Совсем еще юный серфер, который начинал свой путь на пляже Кулангатта, в перерывах между школьными занятиями успевает занимать первые места на всех чемпионатах среди юниоров.

“Мы очень рады, что Джей стал членом нашей большой семьи и мы с нетерпением ждем, когда он начнет завоевывать мировую арену как профессионал. Джей обладает непревзойденными данными и яркой индивидуальностью, которая нас так сильно привлекает. Мы очень рады помочь ему с тренировками и с радостью поспособствуем развитию его талантов”, говорит менеджер Billabong по маркетингу Скотт Харгривз.

Джей сейчас на три года младше, чем был его отец, когда подписал контракт со знаменитой компанией. Сейчас Марк, являющийся чемпионом мира 1999 года, принимает самое активное участие в подготовке сына к будущему противостоянию в мире профессионалов.

Теперь, под руководством знаменитого отца и покровительством столь крупной и влиятельной компании, Джей сможет создать собственное наследие. Вполне возможно, что мы говорим о новом чемпионе мира.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  09.05.14   Серфинг