Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги NSW Bodyboard State Titles



Джо Бурк одержал победу в дебютном чемпионате NSW Bodyboard State Titles, который был проведен на побережье Киамы, Австралия, где спортсменов встретили отличные полутораметровые волны. Младший брат чемпиона, Дарси Бурк, в то же время оказался триумфатором в категории юниоров.

В открытом мужском дивизионе главным соперником для Бурка был Лиам Грей. Его отчаянные попытки остановить соперника так и не увенчались успехом. Грей закончил состязания на втором месте с отставанием в полтора балла. Третью позицию смог удержать Ангус Хоскинс, который выдержал атаки Саймона Бейкера.

Что касается представительниц прекрасного пола, то здесь лучшей, бесспорно, была Эверлин Мусси. Достойную конкуренцию ей составила Шона Джиллетт, которая так же смогла вплотную подобраться к первой позиции, однако на момент финального свистка отставала от лидера на 0.2 балла.

Отдельно стоит отметить категорию бодибординга на коленях. До самого последнего момента главным фаворитом был Мартин Фаулер, уверенно шедший впереди всех участников. Однако его смог потеснить Кори О’Доннелл, заработавший за один из своих разворотов 7.33 балла.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  08.05.14   Водный спорт