Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Возвращение на Акулий остров



Недавно стало известно, что знаменитый ежегодный чемпионат по бодибордингу Shark Island Challenge все-таки будет проведен в этом сезоне. В 18-ый раз состязания на Акульем острове, Австралия, будут проведены лишь через пол года. Именно в зимнее время года здесь можно увидеть самые потрясающие волны.

На самом деле, данный чемпионат может похвастаться далеко не самой радужной историей. Каждый бодибордер знает, насколько коварной и беспощадной является береговая линия Акульего острова. Никто уже давно не считает случаи серьезных травм, которые спортсмены получают при столкновении с многочисленными рифами.

Как бы там ни было, Ассоциация профессиональных бодибордеров официально утвердила чемпионат в статусе одного из этапов Мирового тура. В состязаниях примет участие более 20 самых именитых спортсменов, которые осмелятся бросить вызов суровым австралийским волнам.

Среди фаворитов, конечно, стоит отметить знаменитого Бена Плеера, которому конкуренцию составят Джефф Хаббард, Майк Стюарт и Пьер-Луи Костес. Тем не менее, нельзя сбрасывать со счетов и местных спортсменов в лице Алекса Леона, Эндрю Лестера и Джоша Кейхе, для которых Акулий остров лишь одна из тренировочных локаций.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  21.04.14   Водный спорт