Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Костес вновь на высоте



Пьер-Луи Костес одержал блестящую победу в чемпионате La Salie Pro Bodyboarding Festival, который был проведен на побережье Франции. Первый этап Европейского тура по бодибордингу собрал спортсменов со всего мира, а так же пользовался большим спросом среди местных болельщиков.

Состязания поставили перед участниками непростую задачу. Берег Франции порадовал их отличным ветром и ясным солнечным небом, однако волны в этом году были весьма скромными. Как бы там ни было, это лишь заставило бодибордеров больше полагаться на собственное мастерство.

Лучшим, без всяких сомнений, был Костес. В настоящее время он живет и тренируется в Португалии, однако ему удалось вспомнить непростой характер родных волн. “Условия были не самыми подходящими, однако чемпионат выдался на славу. Хотел бы поблагодарить всех своих соперников за отличную борьбу и организаторов за высокий уровень подготовки. Надеюсь вернуться и в следующем году”, говорит чемпион.

С отставание почти в 2.5 балла на втором месте оказался Уго Пиньейру, который смог одолеть своего главного соперника Аюба Соусси из Марокко.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  16.04.14   Водный спорт