Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Zion Summer Shred Sesh



Эндрю Рат одержал впечатляющую победу в дебютном чемпионате Zion Summer Shred Sesh по бодибордингу, который прошел у берегов Лонг-Бич, Южная Африка. В общей сложности в состязаниях приняли участие 40 спортсменов, которым предстояло сразиться в открытой категории и дивизионе до 18 лет.

Стоит отметить, что практически все бодибордеры продемонстрировали действительно высокий уровень мастерства. Придирчивые судьи смогли насладиться множеством самых разных стилей и подходов к поиску волн. Главным критерием при выставлении оценки была только чистота выполнения маневра, поэтому выехать за счет многочисленных слабеньких трюков ни у кого не получилось.

Конкуренция выдалась действительно высокой. Каждый участник старался изо всех сил, однако итоговые оценки достигали лишь 8-9 баллов. Только один бодибордер смог заработать 10-ку. Тристан Робертс смог выполнить по-настоящему идеальный заход, который обеспечил ему первое место в категории до 18 лет.

Молодой спортсмен так же попробовал свои силы и в открытом дивизионе, где уже не было никаких ограничений по возрасту или опыту. Однако здесь он смог удержаться лишь на третьем месте, пропустив вперед местного бодибордера Адева Клеве и Эндрю Рата, прекрасно выступавшего на протяжении всего чемпионата.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  02.04.14   Водный спорт