Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новый стандарт образования



Новый университет серфинга откроется в Калифорнии, в одной из мировых столиц этого вида в спорта, в сентябре 2014 года. Грядущие открытие - это самое ожидаемое событие за всю историю Американского высшего образования, что не удивительно, ведь в США почти 2,5 миллион человек занимаются серфингом. Так же стало известно, что преподавать в новом учебном заведении были приглашены одни их самых знаменитых профессионалов со всей планеты.

"Это большая честь для меня объявить, что университет серфинга откроется в Ла-Хойя, недалеко от Сан-Диего. Академические объекты будут построены недалеко от Института океанографии" – рассказывает Фернандо Агуэрре, президент Международной ассоциации серфинга, а также будущий декан Университета серфинга.

Новое образовательное учреждение будет предлагать несколько направлений подготовки, а именно Серфинг-прогнозирование(продвинутый уровень), История серфинга, Конкурентоспособный серфинг и Менеджмент индустрии серфинга. Студенты всех четырех специальностей освоив общие базовые знания, будут посещать специализированные классы, которые будут определять их будущее.

Все кандидаты, желающие подать заявку в Университет Серфинг должны будут пройти традиционный процесс приема в американское высшее учебное заведение. Рекомендательные письма и выдающиеся результаты в старших классах школы улучшат шансы на поступление.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  01.04.14   Серфинг