Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Вейч на высоте



Бэн Вейч смог одержать победу в первом этапе Открытого чемпионата Австралии по бодибордингу, который прошел на пляже Яллингап. Волны неохотно посещали береговую линию в этом году, поэтому участникам пришлось устроить настоящую погоню за самыми достойными экземплярами.

Вейч, родом с Маргарет-Ривер, в очередной раз подтвердил свое мастерство, опередив грозных конкурентов в лице Джорджа Хамфриса и Леви Финнегана. Даже несмотря на скромные волны, ему удалось продемонстрировать впечатляющий уровень и заработать в общей сложности 13.5 балла. На последней минуте Хамфрис получил шанс вырвать победу, однако так и не смог реализовать его.

“Мне очень нравится состязаться со своими близкими друзьями. Последние годы я не выигрывал здесь именно из-за них, так что я собираюсь насладиться своей победой по полной программе”, рассказывает Вейч.

В категории бодибординга на коленях лучшим оказалась местная легенда Джо Джорданоф, которому удалось с триумфов вернуться в сезон этого года после довольно продолжительного перерыва в карьере. Талантливый Натан Дюкасс так и не смог ему ничего противопоставить.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.03.14   Водный спорт