Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Sumol Nazaré Special Edition



Алекс Уранга одержал победу в чемпионате Sumol Nazaré Special Edition по бодибордингу, который прошел у берегов Назаре, Португалия. Одно из крупнейших мероприятий в сезоне этого года приветствовало участников неплохими 2-метровыми волнами и стабильным ветром.

По мере продвижения к финалу бодибордеры сталкивались со все более жесткими условиями, что только добавляло борьбе зрелищности. Волны в Назаре в этом время года совсем не похожи на прибой зимнего периода, однако их непредсказуемый нрав со временем не меняется.

Особенно загруженным был день водителей водных мотоциклов, которые помогали участникам добираться до подходящих волн вовремя. Многие не успевали выполнить задуманные трюки и заново возвращались на исходные позиции, хотя местные бодибордеры успешнее прочих использовали свой опыт.

Как бы там ни было, со здешней природой лучше всех смог справиться Алекс Уранга, главным конкурентом для которого стал Пьер Луис Костес. Их схватка закончилась победой Уранги, оторвавшегося от преследователя на 2.5 балла. Совсем немного от лидеров отстал и Тиаго Сильва, уверенно занявший третью позицию.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  20.03.14   Водный спорт