Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

APB Pipe Challenge



Самый странный сезон в истории профессионального бодибординга стартовал сегодня у побережья Гавайев с чемпионатом APB Pipe Challenge. Полностью новый регламент, восставшая из пепла Международная ассоциация бодибордеров и новые правила – все это не гарантирует успех мероприятия, однако, определенно, вносит свою интригу и дарит надежду на светлое будущее.

За последние два месяца бодибординг пережил больше потрясений, чем за всю историю. Появился новый руководящий орган в лице Ассоциации профессиональных бодибордеров (APB) с Майком Стюартом во главе. Организация с воодушевлением принялась менять структуру проведения всех чемпионатов, в результате чего Мировой тур этого года был отменен.

И даже теперь, когда ситуация немного наладилась, все еще не стоит ожидать действительно высокого уровня подготовки. Не будет популярных комментаторов, трансляций высокого качества или внушительного призового фонда. С другой стороны, можно не беспокоиться за дух состязаний, ведь спортсмены уже давно горят желанием начать новый сезон в свой карьере.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  14.02.14   Водный спорт