Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Австралия встречает гостей



С небывалым размахом в Западной Австралии скоро стартует турнир The Lancelin Ocean Classic 2014. Чемпионат по виндсерфингу начнется 9 января и будет продолжаться в течение трех дней. Ежегодные состязания The Lancelin Ocean Classic проводятся уже в двадцать девятый раз и традиционно соберут толпы болельщиков.

В случае виндсерфинга, это самое продолжительное спортивное мероприятие, проходящие в прибрежных водах Австралии. Поэтому, совсем не удивительно, что на это событие приглашены лучшие виндсерферы и кайтеры всего мира, которых ожидает четырехдневный пляжный фестиваль, с отличной организацией.

В Западной Австралии с нетерпением ожидают прибытие опытного Бьорна Данкербека и Стива Аллена, которые будут участвовать в знаменитом 25-километровом марафоне по виндсерфингу. «Это всегда событие мирового класса, которое из года в год выявляет лучших спортсменов», рассказывает Аллен.

The Lancelin Ocean Classic 2014 также будут представлены захватывающие соревнования по кайтсерфингу. За титул чемпиона в этом году будут бороться 70 спортсменов со всех уголков света.


кайтинг, виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  08.01.14   Кайтинг, Виндсерфинг