Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Серьезная угроза



Европа может серьезно пострадать от крупнейшего за десятилетия наводнения. Сильные ветры в сочетании с высокими приливами и огромными волнами приходят со стороны Атлантического океана. Великобритания и Ирландия находятся в состоянии повышенной боевой готовности. Сильный шторм уже обрушился на Британские острова и власти Великобритании официально объявили об угрозе наводнения.

Агентство по охране окружающей среды Королевства (RNLI) предупреждает население о сложившейся обстановке, и рекомендует жителям держаться подальше от пирсов и береговой линии. «Они не понимают, насколько опасно может быть в море», говорит Том Мэнселл менеджер RNLI и лидер команды спасателей.

Шторм, получивший название "Black Swell" не теряет силу, во вторник 7 января, гарантированы волны высотой 14 метров. Португалия и часть Испании также будут затронуты. Поэтому, даже профессиональным серферам, крайне рекомендуется держаться подальше от океана, в противном случае британским спасателям предстоит нелегкая неделя.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  06.01.14   Серфинг