Ривз против ремейка
Киану Ривз недавно заявил, что не станет принимать участие в съемках ремейка знаменитого фильма "На гребне волны", даже если таковой кто-то захочет сделать. Знаменитый фильм 1991 года рассказывает о служителе правопорядка, который для поимки банды грабителей был вынужден впервые встать на доску для серфинга, после чего навсегда полюбил этот вид спорта.
“Абсолютно нет. Это не для меня. Если они найдут способ сделать достойный ремейк, я пожелаю им удачи. Может быть, это и звучит заманчиво, но так ли это на самом деле”, комментирует свою позицию Ривз.
Канадский актер искренне полагает, что некоторые фильмы, такие как "Волшебник из страны Оз" или "Апокалипсис сегодня", не должны быть когда-либо пересняты. Кроме того, главному герою картины Кэтрин Бигелоу в следующем году исполнится 50 лет. А не менее талантливый Патрик Суэйзи, сыгравший очень харизматичного злодея, к сожалению, скончался еще в 2009 году.
После смерти Суэйзи на ремейке картины поставили крест, однако уже в 2011 году вновь появились слухи о предварительной подготовке к съемкам со стороны студии Alcon Entertainment. Судя по всему, режиссером фильма мог стать Курт Уиммер.


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?