Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Страшный сон бодибордеров



Удача по-прежнему обращена спиной ко всему сообществу бодибордеров. Недавно стало известно, что заключительный этап Мирового тура, чемпионат Fronton Challenge, был отменен. Эта новость действительно стала одним из самых серьезных потрясений в истории данного вида спорта. Впервые сезон закончился еще до того, как был выбран победитель.

“Мы с большим разочарованием сообщаем, что IBA решила отменить заключительные соревнования Fronton Challenge. Наша команда неустанно работала, чтобы этого не произошло, однако ключевой спонсор состязаний решил отказаться от своей роли в последний момент. Любое мероприятие ассоциации должно быть прибыльным или, по крайней мере, безубыточным. Соблюсти эти условия нам не удалось”, говорит директор Мирового тура IBA, Ричард Ниммо.

Что касается нового чемпиона, то здесь все по-прежнему остается неясным. К текущему моменту на первом месте с одинаковой суммой баллов находятся Бен Плеер и Амори Лаверн. Уже ходят слухи, что именно Плеер получит очередное звание так как, согласно новым правилам IBA, победителем в подобном случае становится тот, кто с лучшим результатом закончил прошлый сезон.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  13.11.13   Водный спорт