Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Результаты FIAT Nine Knights



Недавно завершился чемпионат FIAT Nine Knights по маунтинбайку. Состязания привлекли в общей сложности 23 спортсмена из 10 стран мира, на которых собралось посмотреть более 3 000 болельщиков. Участникам предстояло покорить придирчивых судей в трех традиционных категориях.

Проходил чемпионат в гористой местности городка Ливиньо, что находится на севере Италии. Чистый воздух позволил спортсменам продемонстрировать все своим самые лучшие трюки. Выступление было разбито на два временных отрезка по 90 минут. Участники беспрерывно взлетали в небо на глазах у собравшейся толпы, а судьи только успевали сортировать их трюки по категориям Best Trick, Best Line и Best Whip.

Одной из самых зрелищных оказалась категория лучший трюк. Здесь свое мастерство в очередной раз доказал француз Антуан Бизе, который выполнил идеальный бэкфлип на радость своим болельщикам. Его лидерство постарался оспорить Томас Генон из Бельгии, которому однако не удалось докрутить сложный тейлвип. Так же первые места заняли Джефф Гулевич и Мадс МакКэн Хауген из Норвегии, которые покорили категории Best Line и Best Whip соответственно.


маунтибайк

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  22.10.13   Велоспорт