"Uncharted Waters"
"Uncharted Waters" – это новый полнометражный документальный фильм о легендарном серфере из Австралии по имени Уэйн Линч. Прежде всего, картина повествует историю становления Линча как серфера и как человека. Так же она рассказывает о трудностях, через которые серфер был вынужден пройти из-за своего нетрадиционного подхода к серфингу.
Нежелание Линча принимать существующие нормы в серфинге сделали его жизнь бурной и наполненной противоречиями. Во многих моментах только сам серфер мог понять свои идеи, что не всегда способствовало росту его популярности.
Картина, за создание которой отвечает режиссер Крейг Гриффин, представляет собой богатую коллекцию классических кадров из серфинга и в то же время старается рассказать интересную историю австралийского серфера, а так же познакомить с его многочисленными друзьями.
Фильм рассказывает о детстве серфера в приморском городке Лорн на юго-западном побережье Виктории. Так же затрагивается нелегкий период, когда Лорн пытался скрыться от призыва на войну во Вьетнаме. В конечном счете, речь идет об одаренном человеке с глубокой связью с океаном, и о том, как все трудности в жизни ему помогала преодолевать страсть к серфингу.


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?