Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Кайт бодисерфинг



Познакомьтесь с очередной разновидностью кайтинга под названием кайт бодисерфинг. Основателем нового направления можно считать Дэнни Диаза, который на протяжении последних нескольких месяцев оттачивал свои навыки в еще не очень популярном виде кайтинга и даже придумал парочку собственных трюков.

“Меня многие критикуют, спрашивают, где же моя доска. Другие утверждают, что кайт бодисерфинг – ничто иное, как перетаскивание тела из одной точки в другую. На самом деле это не так. У меня есть ласты, я так же пытался использовать свою руку в качестве руля, разрезая волны. Я даже смог выполнить несколько неплохих трюков”, говорит Диаз, который совсем недавно окончил курсы бухгалтеров.

Первый кайт бодисерфер уже пытался выйти на контакт с серьезными спортивными компаниями и получить их поддержку. Спортсмен пытался убедить потенциальных спонсоров, что изобрел серьезную дисциплину с большим и светлым будущим, однако успеха так и не достиг.

“Я посылал им несколько видео роликов с демонстрационным заходом, но они сказали лишь, что не понимают моей затеи. Они не видят, что кайт бодисерфинг – это будущее кайтинга, но рано или поздно до них дойдет”.


кайтинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  22.05.13   Кайтинг