Винтер становится чемпионом Британии
Стало известно, что новым национальным чемпионом Британии по серфингу стал Рассел Винтер, который доминировал на протяжении всего чемпионата в Уотергейт-Бей. Условия в этом году выдались действительно идеальными, и пляж был заполнен зрителями, которые стали свидетелями по-настоящему отличного зрелища.
Прекрасными волнами смогли воспользоваться все участники, дошедшие до финала. Однако лучшим все-таки оказался Винтер, который смог обойти Гордона Фонтейна из Борнмута. Третье место осталось за Марком Харрисом из Ньюквея, а четвертым пришел Луи Эйр.
Национальный чемпионат Британии по серфингу является одним из самых старых мероприятий Европы, где ежегодно принимают участие лучшие спортсмены со всей страны. В женском дивизионе лучшей оказалась Кешиа Эйр, которая в упорной борьбе смогла одолеть главную конкурентку Эмили Карри. Третье место заняла Габи Роу. Всем участницам, не попавшим в тройку лидеров, магазин zinger предоставил утешительные призы.
Так же чемпионат приветствовал и поклонников лонгбордов. В данной категории победу одержал Бен Скиннер, опередивший Адама Гриффитса и Бена Хаворта. Среди серферов преклонного возраста не было равных для Джеймса Митчела, который вновь продемонстрировал значимость многолетнего опыта.


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?