Разнообразие Мирового тура PKRA
В этом году Мировой тур PKRA по кайтбордингу впервые в его истории разнообразит чемпионат по слалому. Всего организаторами соревнований запланировано 6 мероприятий. Общий призовой фонд чемпионата составляет 60.000 $. Разумеется, новая категория обещает стать весьма популярной, тем более, что весь чемпионат будет проведен в открытом формате.
Прежде всего, стоит отметить, что участники не будут ограничены каким-либо образом в отношении их экипировки. Каждый спортсмен волен использовать тот набор снаряжения, который больше ему подходит. Так что данный чемпионат будет своего рода тестом и для мировых производителей снаряжения для кайтинга.
Организаторы так же обещают самые благоприятные условия. Болельщики на берегу всегда будут знать, кто лидирует и что потребуется от остальных, чтобы вырваться вперед. Новый чемпионат посетит пять континентов и шесть стран, среди которых Мексика, Турция, Германия, Марокко, Китай и Австралия, поэтому участникам обязательно понадобится мультивиза.


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?