Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Брауэр делится секретами



Знаменитый кайтер Тоби Брауэр выпустил недавно DVD под названием "Airstyle - Strictly Hooked", где спортсмен подготовил для зрителей 666 своих лучших трюков. Это уже не первый сборник видео уроков, и здесь Брауэр попытается научить кайтеров выполнять одни из самых сложных трюков в кайтинге. Главным образом, речь идет об элементах, где кайтер умудряется снять доску в воздухе.

Брауэр собирается доказать, что дисциплина эйрстайл может считаться самой зрелищной и важной в кайтинге. Он считает, что “современный кайтинг все дальше отдаляется от своих истоков и даже заставляет воспринимать его как совсем иной вид спорта”.

“Мой DVD поможет переосмыслить задачи, которые кайтер ставит перед собой. Это необходимо, чтобы спортсмен продолжал совершенствоваться, и 666 трюков должно быть достаточно для вдохновения. В сборнике каждый найдет что-то свое, ведь здесь есть элементы практически для любого уровня мастерства. Вы определенно захотите оказаться в воде после просмотра”, говорит Бауэр.

Стоит отметить, что число трюков было выбрано не случайно. На иврите число 6 обозначает буква “W”. Таким образом, 666 значит “WWW” – “World Wide Web”. Именно всемирная паутина принесла Бауэру его мировую известность. Так спортсмен хочет выказать благодарность.


кайтинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  15.03.13   Кайтинг