Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Симбиоз ским и вейкбордеров



Группа скимбордеров и вейкбордеров отправилась на солнечный пляж Бока Гранде Пасс во Флориде. Спортсмены смогли совместить два вида спорта и получить удовольствие от прекрасных условий восточного побережья. В то время как вейкбордеры в привычной манере использовали катер и привязанный к нему трос, скимбордеры выжидали волны от лодки на берегу.

Основное участие в развлечениях принимала сборная Phase 5 Wakesurf Boards. Привезти катер к побережью команде помогла доставка грузов. К счастью береговая линия здесь довольно крутая и у самого берега достаточно глубоко, поэтому образовавшимися волнами от катера смогли воспользоваться приглашенные скимбордеры.

Среди участников были такие небезызвестные в мире спортсмены, как Стивен Брэфорд, Джастин Боисклер, Дэйв Армстронг, Макс Сметтс, Дрю Даниэло, Дэйв Скотт, Джастин Шок и Зак Сметтс. “Мы прекрасно провели время, снимая наши трюки. Это здорово, что можно устроить такое веселье прямо у берега”, делятся впечатлениями члены команды.

Теперь же остается только придумать название такому симбиозу двух видов спорта, на ум приходят скимминг, вейк скимбординг или ским вейкбординг.


водный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  28.02.13   Водный спорт