Ибелли опередил Крюса
Кайо Ибелли смог одержать победу в состязаниях Hainan Classic по серфингу в Китае, опередив своего главного соперника Митча Крюса. Небольшие волны приветствовали участников в день начала чемпионата. Впрочем, погода никак не помешала судьям объективно определить лучшего серфера.
Ибелли удалось выбрать действительно подходящую волну, которая принесла ему 8.33 балла из 10. Его следующий заход оказался ещё более удачным, затяжной левый разворот принес серферу 9.17 балла.
“Соревнования получились очень хорошими. Волны были восхитительными и я получили массу удовольствия от катания. К тому же, нет лучшего способа начать год, чем победа на первом чемпионате. Я чувствую себя просто потрясающе”, делится впечатлениями Ибелли.
Что касается Крюса, то у него были все шансы на победу. С самого начала состязаний он выполнил отличный трюк и совсем немного отставал от лидера. Но в финале серфер потерял слишком много времени в поисках нужной волны.
“Я попытался забраться на первую волну, но она оказалась быстрее, чем я ожидал. Кайо справился с ней лучше, и я просто подарил ему пару разворотов. Однако я все равно очень доволен своим выступлением и собираюсь улучшить результат на следующем чемпионате”, говорит Крюс.
Для того, что бы успешно заниматься выращиванием растений в домашних условиях, очень пригодится хороший гроубокс купить .


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?