Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Лучшие серфинг-выставки



Как правило, разного рода выставки и ярмарки на тему водных видов спорта являются идеальным местом, что бы подыскать самое передовое снаряжение и быть в курсе современных разработок. Подобные мероприятия проводятся по всему миру, однако только самые крупные из них оказывают существенное влияние на развитие водного спорта.

На таких выставках всегда появляются самые свежие варианты экипировки от досок для серфинга или бодибординга, до гидрокостюмов, парусов и технических игрушек. В большинстве случаев, товар, который вскоре может стать настоящим бестселлером, впервые появляется как раз здесь. А выставочные стенды всегда предлагают посетителям опробовать новинку или демонстрируют ее самые выдающиеся качества.

Разумеется, мероприятия такого рода, прежде всего, всегда нацелены на покупателей, однако они так же привлекают спонсоров и служат благоприятной средой для конкуренции. Некоторые из таких выставок открыты для всех желающих, другие, проводятся исключительно для профессионалов в определенном виде спорта.

Surf Expo. В настоящее время данная выставка может похвастаться самым большим размахом в мире. Традиционным местом проведения с 1976 года является город Орландо, штат Флорида. Каждый раз Surf Expo привлекает до 12 000 посетителей.

The Boardroom проводится в Дель-Мар и направлена на изготовителей досок для серфинга. Здесь можно найти все необходимое, от химикатов до станков. Как правило, именно здесь зарождаются новые веяния и появляются революционные идеи.

Выставка Action Expo так же открывает свои двери на территории США в городе Норсфилд. Более 300 брендов с мировым именем демонстрируют здесь свои товары.

Фестиваль National Windsurfing, который проводится в Великобритании, хоть и направлен только на один вид спорта, всегда привлекает массу посетителей.

Boot Düsseldorf, в свою очередь, представляет в данном списке Европу и является одной из самых важных выставок на континенте.

Agenda Tokyo лидирует на рынке Азии. Именно здесь производители показывают свою продукцию, если хотят привлечь к ней внимание стран азиатского региона.

Кроме того, внимания заслуживают и такие выставки, как ABF Expo (Германия), Extreme Sport Expo (Австралия), Boat Brno (Чешская Республика), Nauticampo (Португалия), Adventure & Extreme Expo (Болгария), Austin Boat Show (США) and the London Boat Show (Великобритания).


водный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.01.13   Водный спорт