Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Hubboards



Джефф и Дэйв Хаббарды объединили усилия для создания новой компании по производству досок для бодибординга под названием Hubboards. Два известных брата собираются приложить все свои усилия и немалый опыт, чтобы в короткие сроки поставить бренд на ноги и распространить свою продукцию по всему миру.

На самом деле, подобные семейные узы в этом бизнесе встречаются довольно редко. Как бы там ни было, у семейства Хаббардов есть все шансы на успех. Так Джефф в настоящее время уже является трехкратным чемпионом мира по бодибордингу за 2006, 2009, и 2012 год. Дэйв, в свою очередь, обладает внушительным набором наград с самых известных мировых чемпионатов. Без всяких сомнений, продукция таких именитых спортсменов привлечет к себе много внимания.

Сейчас братья планируют выпускать кроме досок еще и специальные браслеты, плавники и разного рода аксессуары. Уже запущен сайт, где красуется новый девиз компании: “Когда эволюция становится революцией”.

“Дэйв и я были очень заняты последнее время, работая над нашим новым брендом. Нужно было решить массу вопросов и собрать совет директоров компании. Мы безумно рады наконец-то работать сами на себя и оба с нетерпением ждем начала Мирового тура IBA, который поможет в продвижении нашей продукции”, делится планами Джефф.

В настоящее время бренд еще только начинает развиваться, но братья уверяют, что Hubboards будет сосредоточен на высочайшем уровне производительности и качестве товаров, доступных по всему миру.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  23.01.13   Водный спорт