Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Погиб Чуй Сильва



Стало известно что в аварии погиб мексиканский бодибордер Чуй Сильва, который во время происшествия управлял своим мотоциклом. Сильва считался одним из самых ярких бодибордеров в стране и в прошлом сезоне смог попасть в десятку лучших по результатам чемпионата Zicatela Pro, который прошел на берегу Пуэрто-Эскондидо.

Этот спортсмен всегда отличался очень позитивным настроем и запомнится своей жизнерадостной улыбкой. Без сомнений, гибель бодибордера такого уровня не может не сказаться на развитии спорта в Мексике и в мире в целом. В качестве наследия, после себя Сильва оставляет новым поколениям мексиканский пляж Зикатела, к развитию которого бодибордер приложил немало усилий.

“Это страшная потеря для мирового сообщества бодибордеров. Я довольно тесно общался с ним последние годы, помогал решить вопросы с визой и мы часто обсуждали Мировой Тур IBA. Чуй был скромным парнем, который очень сильно любил свою семью и был привязан к бодибордингу. Безумно жаль терять таких хороших спортсменов в столь юном возрасте”, сказал Терри МакКенна, бывший главный менеджер чемпионатов IBA в Австралии.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  23.01.13   Водный спорт