Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Павел Алехин выполнил тройной тейлвип-бэкфлип



Прославленный российский велосипедист-экстримал Павел Алехин (Вишневый) сумел раздвинуть рамки возможностей маунтинбайка, выведя их на новый, ранее недостижимый уровень. На этот раз российский атлет сумел после прыжка на трамплине успешно выполнить связку, состоящую из тройного тейлвипа и бэкфлипа.

До Павла Алехина такого прежде никто не делал. Правда, на данный момент трюк был выполнен лишь во время тренировочного процесса. Местом для его исполнения стал один из заснеженных трамплинов Москвы.

Но можно говорить с уверенностью, что уже в ближайшее время нам предстоит увидеть, как Вишневый предпримет попытку исполнения тройного тейлвипа+бэкфлипа во время новых международных соревнований. Очевидно, исполнение данного трюка породит фурор в сфере велосипедного экстрима.

Стоит напомнить, что Павел Алехин считается сильнейший дерт-джампером в Российской Федерации. К тому же Вишневый самый известный маунтинбайкер заграницей, ни однократно выигрывавший самые престижные соревнования и получавший разнообразные призы, в том числе и горячие туры в турцию.

Новая связка, удачно исполненная спортсменом, добавится в богатый послужной список экстримала.

]]>ВИДЕО]]>


велоспорт, Павел Алехин

Разместил:  krasnov   Дата размещения:  22.01.13   Велоспорт