Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

IKA одобряет



Международная ассоциация кайтбординга (IKA) обнародовала собственный список производителей экипировки, продукция которых будет официально допущена к использованию на соревнованиях мирового уровня. Как и прежде, представители ассоциации постарались отобрать наиболее качественное снаряжение, которое будет отвечать всем поставленным требования.

Среди производителей парусов “зеленый свет” получили только семеро: Airush, ASV, Cabrinha, Gaastra, North, Ozone и RRD. Что касается досок, то перечень их изготовителей так же весьма краток: Aguera, Airush, ASV, Cabrinha, F2, Gaastra, Incognito, MKD, N+1, North, Sailfish и Temavento.

“Мы поздравляем все бренды, которые приложили огромные усилия и смогли предоставить продукцию, соответствующую всем нашим строгим требования. Так же хотелось бы отметить, что данный процесс сертификации привел к заметному росту качества снаряжения, которое уже сейчас используется на пляжах по всему миру”, заявила IKA.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  16.01.13   Кайтинг